285

Sam Francis
(California, 1923 - 1994)

Senza titolo, 1993

Olio su tela
cm. 17,5x12,5
Sul verso: firma; timbro The Sam Francis Estate; Certificato su foto di provenienza e autenticità Ikon Fine Art, Santa Monica.
€ 10.000,00 / 12.000,00