Autori del XIX e XX sec. - I

340

Federico Andreotti
(Firenze, 1847 - 1930)

Prova dell'abito

Olio su tela riportata su tavola
cm. 20,5x35
Firma in basso a destra.
€ 450,00 / 550,00