Autori del XIX e XX sec. - I

Attr. a Pietro Scoppetta

Coppia di disegni: Due signore; Ritratto di Signora

Matita su carta
cm. 23,5x27,5; cm. 17,5x23,5
Firmato: il primo in basso a destra, il secondo in basso a sinistra.
€ 280,00 / 400,00