Autori del XIX e XX sec. - I

Luis Álvarez Catalá
(Madrid, 1836 - 1901)

Interno con figure

Olio su cartone
cm. 12x17
Sul verso, ad inchiostro: "Bozzetto originale di L. Alvarez".
€ 300,00 / 500,00