Autori del XIX e XX sec. - I

Lorenzo Cecchi
(Capraia e Limite, 1864 - Coreglia Antelminelli, 1940)

Pescatorello al porto di Livorno, 1935

Olio su compensato
cm. 36x24
Sigla e data in basso a destra.
€ 1.000,00 / 1.200,00