Autori del XIX e XX sec. - I

Gino Mazzoli
(Casale Monferrato, 1900 - 1974)
Mazzoli

Basilica di San Marco

Olio su tavola
cm. 13x10,5
Firma in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.
€ 150,00 / 250,00