Autori del XIX e XX sec. - I

Arturo Stagliano
(Cuglionesi, 1867 - Torino, 1936)

Ragazza con mandolino

Olio su compensato
cm. 70x50
Firma in basso a destra.
€ 400,00 / 600,00