Autori del XIX e XX sec. - I

Angiolo Volpe
(Livorno, 1943)

Pineta di Ardenza, 1968

Olio su faesite
cm. 70x50
Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo.
€ 400,00 / 600,00