Antiquariato, Gioielli - I

Anonimo, XVIII sec.

Cardinale Enrico Benedetto Stuart

Olio su tela
cm. 41,5x32
Sul verso: antica etichetta "Cardinal the/ Duke of York".
€ 1.500,00 / 2.500,00
Free Bid