Antiquariato, Gioielli - I

Consolle

in noce, piano in marmo bianco, fronte mosso con intagli sulla fascia e sulle gambe riunite da ripiani sagomati, piedi a ricciolo, XIX sec., cm. 107x140x55. Provenienza: Egisto Carlini, Firenze.
€ 450,00 / 850,00
Free Bid