Antiquariato, Gioielli - I

Scuola Emiliana, seconda metà XVI sec.

Madonna col Bambino, San Domenico e Santa Caterina

Olio su tavola
cm. 30x26,5
€ 1.500,00 / 2.500,00
Free Bid