Antiquariato, Gioielli - I

Attr. a Jean-Baptiste Lallemand, XVIII sec.

Veduta di porto

Olio su tela
cm. 37,5x49
Antica ceralacca con stemma al verso.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Free Bid