Autori del XIX e XX sec. - II

Cipriano Efisio Oppo
(Roma, 1891 - Roma, 1962)

Settembre (vendemmia)

Olio su tela
cm. 85x65
Firma in basso a destra.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Free Bid