Autori del XIX e XX sec. - II

Ludovico Tommasi
(Livorno, 1866 - Firenze, 1941)

Olio su tavola
cm. 13,5x8,5

Firma in basso a sinistra.

Sul verso: "Bella impressione/ di Ludovico Tommasi/ M. Borgiotti".

€ 1.000,00 / 2.000,00