Autori del XIX e XX sec. - II

Corrado Michelozzi
(Livorno, 1883 - 1965)

Olio su compensato
cm. 35,5x25

Firma in basso a sinistra.

Sul verso: timbro Galleria Maccolini, Firenze.

€ 500,00 / 700,00