Autori del XIX e XX sec. - II

Filippo Palizzi
(Vasto di Abruzzo, 1818 - Napoli, 1899)

Pastore

Acquerello su carta
cm. 18x13
Firma in basso a sinistra.
€ 700,00 / 1.000,00