Autori del XIX e XX sec. - II

171

Ulvi Liegi
(Livorno, 1858 - 1939)

Pineta

Olio su cartone
cm. 22,5x31

Firma in basso a sinistra.

Sul verso: "Ulvi Liegi/ Ardenza".

€ 3.000,00 / 6.000,00