Autori del XIX e XX sec. - II

Anonimo, XIX sec.

Ritratto di bambina, 1931

Pastello su tela
cm. 55x45
Firma e data in basso a destra di anonimo del XIX secolo,firmato Ad. Demange.
€ 300,00 / 500,00