Autori del XIX e XX sec. - II

Sergio Bissi Cirno
(Carmignano, 1902 - Firenze, 1987)

Santa Maria del Fiore , 1966

Olio su tela
cm. 50x90
Firma e data in basso a sinistra.
€ 1.000,00 / 1.500,00