Autori del XIX e XX sec. - II

Galileo Chini
(Firenze, 1873 - 1956)

Settembre. Spiaggia Lido Camaiore, Anni '30

Olio su compensato
cm. 34,5x44

Firma in basso a destra.

Sul verso: firma e titolo.

€ 1.500,00 / 2.500,00