Arte moderna e contemporanea - III

191

Moses Levy
(Tunisi, 1885 - Viareggio, 1968)

Paesaggio composto, 1954

Olio su tela
cm. 38x46

Firma e data in basso a destra.

Provenienza: giĆ  collezione Tobino, Viareggio.

€ 2.500,00 / 3.500,00