266

Vincenzo Migliaro
(Napoli, 1858 - 1938)

Adalgisa , (1895)

Olio su tavola
cm. 34,5x23

Firmato in alto a destra: "Migliaro".

Sul verso: etichetta e timbri Galleria Lauro, Napoli.

€ 4.000,00 / 6.000,00