Niccolò Cannicci
(Firenze, 1846 - 1906)

Primi freddi in collina

Olio su tela
cm. 75,5x40
Firmato in basso a sinistra: "N. Cannicci".
€ 70.000,00 / 80.000,00
Free Bid