184

Bandiera, Francia, XIX Sec.

Dim. 96x94 cm.
Dipinta su stoffa recante la scritta dorata "L'Empereur des francais au 111 Regiment d'Infanterie de Ligne". Ottime condizioni.
€ 150,00 / 200,00