Coppia di pistole a luminello a canne appaiate, Italia, XIX Sec.

A LUMINELLO
L. 35 cm.
Canne in damasco, batterie incise, fornimenti in ottone. Buone condizioni, difetti.
€ 300,00 / 400,00