Due piatti

in maiolica decorati a figure; sul retro di uno: "L. Biagiotti 1925", cm. 29 ed un piatto piĆ¹ piccolo firmato B. Lido, cm. 23,5, XX sec. (rotture)
€ 200,00 / 300,00