Scuola Fiorentina, XVII sec.

Ritratto di Astorre Gianni in armatura

Olio su tela
cm. 61,5x46
Cornice coeva. Provenienza: Conti Pagano Leonetti Gianni Mannucci.
€ 1.000,00 / 2.000,00