Attr. a Justus Sustermans

Ritratto di Suor Luisa Gianni in preghiera

Olio su tela
cm. 99x79,5
Sul verso: "Giusto Sustemas/1659". Cornice coeva. Provenienza: Conti Pagano Leonetti Gianni Mannucci.
€ 2.000,00 / 4.000,00