Grafica ed Edizioni, Arte Moderna e Contemporanea - III

225

Orfeo Tamburi
(Jesi , 1910 - Parigi, 1994)

Le finestre bianche e nere, 1962

Olio su tela
cm. 42x32
Provenienza: Livorno, Galleria Graphis Arte.
€ 700,00 / 900,00