Gioielli, Antiquariato - I

Consolle

in legno dorato, fronte e fianchi leggermente mossi, piano sagomato con incasso in breccia di marmo, gambe intagliate riunite da traversa con montante centrale, piedi a ricciolo, inizi XIX sec., cm. 62x116x95
€ 800,00 / 1.000,00
Free Bid
Mot provided