Anonimo, XIX sec.

Ritratto di famiglia con Firenze sullo sfondo

cm. 33,5x45
Firmato in basso a destra: "Bruschetti Giovanni fecit/..../Firenze Via del Melarancio"
€ 600,00 / 800,00