Modern and Contemporary art - III

280

(Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Ragni) PLUMCAKE

Lotto composto

da 16 opere firmate e datate di dimensioni e tecniche differenti, piĆ¹ Uno Stendardo di cm. 160x122 firmato e datato.
€ 2.000,00 / 3.000,00