Scuola Italia Centrale, XVII sec.

Ritratto di Cardinale (ovale), 1640

Olio su tela
cm. 124x92
Iscrizione in basso al centro: "Cap./Oliv.us/Valen. Morosini/an. 1640".
€ 2.000,00 / 4.000,00