Firmata in basso a destra e numerata E.A. in basso a sinistra. Bibliografia: 2002, TAPIES L'Oeuvre Gravé 1979-1986, [..], Litografia a colori, mm. 353x550.
Firma in basso a destra; tiratura in basso. Dal Catalogo per l'esposizione retrospettiva 1976, Tapies, Fondazione [..], Litografia a colori, mm. 210x420; es. 118/120
Firma in basso al centro, n. di archivio "404". Sul verso, sul cartone di chiusura: firma, data e dedica; timbro [..], Pastello su carta, cm. 31,5x37,5
Sul verso: firma. L'opera è registrata presso l'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano con n. F 90-97/7104. [..], Tecnica mista su fotografia, cm. 15x10
Sul verso: firma. L'opera è registrata presso l'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano con n. F90-97/1396. [..], Tecnica mista su fotografia, cm. 10x15
Sul verso: firma. L'opera è registrata presso l'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano con n. F 90-97/4312. [..], Tecnica mista su fotografia, cm. 13x18
Sul verso: firma. L'opera è registrata nell'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano con n. F 90-97/7178. [..], Tecnica mista su fotografia, cm. 10x15