ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Coppia di seggioloni

In noce. Finali tagliati a fiamme dorate, schienali e sedute imbottiti e rivestiti in tessuto geometrico e floreale. Alcuni difetti alla tappezzeria. XVII sec. cm. 123x60x56
€ 800,00 / 900,00