ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Scuola Italia Settentrionale, XVIII sec.

Natura morta con frutta e uccelli

Olio su tela
cm. 58x72
€ 1.200,00 / 2.200,00