ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Anonimo, inizi XIX sec.

Ritratto di Donna Lavinia Borghese

Olio su tela
cm. 78x60,5
Sul verso: ad inchiostro "Donna Lavinia Borghese/Sorella della Paolina Borghese ritratto/L. David".
€ 2.500,00 / 5.000,00