ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Anonimo, XIX sec.

Carretto con cavallo

Olio su tavola
cm. 26x41
Firma indistinta in basso a destra.
€ 200,00 / 400,00
Lot for sale on LIVE