ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Attr. a Giovanni Pietro Rizzoli detto Giampietrino

Maddalena penitente

Olio su tavola.
cm. 64,5x54,5
Sul verso: traccia di ceralacca; cartiglio Mostra di Leonardo Da Vinci, Palazzo dell'Arte, Milano. Entro cornice in legno intagliato e dorato del XIX sec.
€ 35.000,00 / 45.000,00
Lot for sale on LIVE