ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Attr. a Wilfrid Constant Beauquesne
(1847 - 1913)

Carovana

olio su tela
 cm 80 x 90
Firmato in basso a destra.
€ 1.500,00 / 2.000,00