ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

158

Salvatore Candido
(Attivo a Napoli, inizio XIX sec.)

Cava dei Tirreni, 1828

Olio su tela
cm. 23x29,5
Firma e data in basso a sinistra.
€ 2.500,00 / 5.000,00
Lot for sale on LIVE