ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Salvatore Candido
(Attivo a Napoli, inizio XIX sec.)

I ponti a Napoli, 1828

Olio su tela
cm. 21,5x28,5
Firma e data in basso a sinistra.
€ 2.500,00 / 5.000,00