ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Emmanuel Frémiet
(Parigi , 1824 - Parigi , 1910)

Luigi d'Orleans a cavallo

Scultura in bronzo dorato, firmato alla base E. Fremiet. cm. 47x40x11.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Lot for sale on LIVE