ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Scuola Europea XIX sec.

Ritratto di giovane con cappello in abiti antichi

Olio su tela
cm. 73x60
Firma e dedica in alto a sinistra.
€ 300,00 / 500,00