ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Scuola Fiamminga, XVII-XVIII sec.

Vaso con fiori

Olio su tela
cm 75x85
€ 1.800,00 / 2.500,00
Lot for sale on LIVE