ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Scuola Italia Centrale, XVII - XVIII sec.

Scena di battaglia

Olio su tela
cm. 71x95
Sul verso: antico cartiglio manoscritto.
€ 750,00 / 1.000,00