ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Scuola Italia Centrale, XVII sec.

Ritratto di aristocratico

Olio su tela
cm. 101x70
€ 450,00 / 650,00
Lot for sale on LIVE