ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Scuola Napoletana, inizio XIX sec.

Marina con scogli

Olio su tela
cm. 28x40
€ 1.500,00 / 2.500,00
Lot for sale on LIVE