ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Scuola Napoletana, XVIII sec.

Madonna in trono con Bambino trionfante sul demonio

Olio su tela
cm. 37,5x23,5
€ 250,00 / 500,00