ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Scuola Romana, XVII - XVIII sec.

Cristo portacroce

Olio su tela
cm. 38x46,5
Sul verso: sigillo in ceralacca.
€ 1.200,00 / 2.000,00
Lot for sale on LIVE